Екатерина

Мне 25 лет, а о создании своей семьи я даже не задумываюсь еще. Нормально ли это?

Любовь

как будешь готов так и задумаешься

Ирина Тихомирова

Сам знаешь. У многх дети появляются в 24-26 лет.

Чв

Да "Fuck"ируйся" оно всё конём!)

Андрей Мезенцев

Нормально, нечего спешить в брак, брак может оказаться браком)))

Владимир Колесникович

Нормально, все успеете. главное найти лучшую половину!

Виктория Хомякова

Нормально, не стоит торопиться.

Merei

Каждый сам для себя решает когда лучше завести семью. По - моему 25 это еще не старость а просто глубокая молодость.

Нинуля Нина

мне 30, и мне это нафиг не упало. Нормально ли это?)

Лаура Сариева

Вот это по-нашенски! И не задумывайся ваще! Главное, никаких сантиментов в отношениях!

Кай Романо

конечно нормально! Значит, не готов. значит, не нагулялся. может, это вообще просто не для тебя (и такое бывает)

Андрей Смирнов

а не импотэнт случайно?