Елизавета Фролова

В 25 лет уйти из жизни это нормально?

Сергей Масленников

Нормально. В гробу будешь красиво смотреться.

Лена Германова

а в смерти есть какие то нормы ?

Андрей Полынкин

заибок самый раз

Эл
Элхан

А в 9? У меня дочка в 9 ушла. А я живу и живу.

An
Anton

в древности это было нормой, так как люди рано старели и не дожевали больше 30-и лет из за болезней, только единицы могли протянуть по дольше)

Марина Дмитревская

смотря с чем сравнивать некоторые уходят и в 1 месяц а кто и раньше

Ali Jabbor

Смотря от чего или как. Хотя для смерти не бывает "нормальное время" или нет. Она может прийти внезапно, а может и ожидаемо.

Александра Решетникова

У каждого нормы разные, и путь жизненный разный. Никто не может судить о причинах ухода и нормально это или нет. Тем более Вы не описали в каком смысле "нормально"

Дмитрий Опарин

это не нормально

Екатерина Зеленова

Когда больно, возраст значения не имеет...

Dmitry Pavlov

Ненормально. А умножь на 4.Будет нормально.

Лана Беликова

добровольно - нет! Лучше вмонастырь, хотя тоже-ненормально!

На
Настя

Если смотреть статистику ДТП, то нормально, Даже войны не нужно.

Елена Коцеруба

смерть нелицеприятна. .
либо человек психически истощен в 25, либо не вышел из детства, когда максимализм и эгоцентризм-позволительны. .
если это-истощение. . идите в люди. . или к специалистам. . социальная адаптация в таком случае-лекарство.

Олеся Баранова

ненормально. У нормального человека в 25 лет уже эти подростковые глупости заканчиваются

Елена Хлякина

Скажем, это можно было считать нормальным тридцать-сорок тысяч лет назад. Сейчас средняя продолжительность жизни всё же выше. Если говорить о "норме"...

Инесса Ибрагимова

Как бы это не было -- ненормально, противоестественно . Молодые люди должны жить и рожать детей, а не умирать .

Игорь Арсенин

а зачем тогда вообще родился?

Денис Шапаров

Мы не есть это тело.