Королева Сайта

Если уйти из жизни добровольно (самоубийство) - это грех, а его отмолить можно?

Улан Бектемиров

как грех можно отмолить если ты умрешь?

Jaslan

НЕТ

Svetlana Shestakova

С того света отмаливать будете?

Зинаида Новикова

нет, это самый тяжкий грех

Сайгид

Говорят, "Бог всё простит" это не так, не кто не простит самоубийство.

Самсон Саакян

Так времени ж на это не будет. Этот грех наступает со смертью одновременно!

Николай Гуляев

сами ответили на вопрос. отмолить невозможно- уже некому. так что это самый самый грех. и глупость. в жизни нет ничего хуже смерти.

Лексей Георгиевский

Хотел как-то вздёрнуться.. . Вообще не до этого было. Теоретически нет, но как сейчас устроина вся русская православная церковь, то можно предположить что за N-ное количество денег они хоть суицидника отмолят, хоть пидоров помолвят.. . Да хоть шахидов на подрыв метро благословят за скромное пожертвование.

Оксана Ивасюк-Наумова

можно все будет ли в этом смысл ведь какая причина случилась не важно всеравно это было того человека ну и куда как думаете оно денется простот так тоесть надо менять саму проблему а тем боле физический переход болезненый по всем показателям покрайней мере не приятный ничего не решает к кому отправляетесь

Светлана Неврова

ну и идейка на ночь глядя. эта затея может отразится на Ваших родных не лучшим образом в их будущем. а отмаливать лежа в гробу-как-то не очень представляется. да кто и почему должен отмаливать Ваши грехи?