Вероничка Я

если продавец обманул, а потом отмолил грех в церкви- он чист, а женщина если аборт сделала отмолить грех не может

Андрей Соколиков

Как избавиться от греха? Помолиться, и всё. Ну, ты даёшь.
Сергей, 3 кл.

Наталия Старковская

Ей не нужно ничего отмаливать, если будет любить семью, нарожает других детей и будет их воспитывать. /в принципе даже её тело - её дело/.

Алёна

4 сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии;
5 а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь?
6 Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания.
7 Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
8 И опять, наклонившись низко, писал на земле.
9 Они же, услышав [то] и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди.
10 Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя?
11 Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.
(Иоан. 8:4-11)

Ирина Кузелева

почему не может, может! ! подойдёт к священнику, он ей скажет, что она должна для этого сделать!

Ин
Инкогнито

Грех нельзя "отмолить", но можно раскаятся в совершённом.

Петя Карсаков

Может, если не будет больше делать аборты...

Ирина Михальчук

Отмолить грех нельзя. Можно покаяться, это не так что "я его обману а потом свечку поставлю" скорей это должно выглядеть так, обманул а потом "Господи, что же я сделал, человека обманул... " когда совесть прижмёт.