Светлана Комова

Сколько стоит отпущение грехов в церкви, и можно ли без церкви покаяться и уверовать в Бога?

Андрей Игнатов

Библия говорит :" Все согрешили и лишены славы Бога" ( Римлянам 3:23). Поэтому священник не может простить грех, только Бог.

С6
Сергей 69

Сам себе прости. Живи в гармонии с собой.

Ксения Шаманина

там бесплатно к священнику подходишь и исповедуешься.

Екатерина Куколева

Их много. Выбирай любого. Можно в Перуна, можно в Мокошь, можно в Макмонстра. И, наконец, для особо плаксивых : победитель времен и народов - еврейский раввин Иисус!

Олег Артёмов

Верить можно конечно.

Вадик Павленко

8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас.
9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды.
10 Если говорим, что мы не согрешили, то представляем Его лживым, и слова Его нет в нас.
(1Иоан. 1:8-10)

Катерина Д

бесплатно все еще надеюсь))))

Сергей Шалаев

В Бога по моему все верят, кто за рулем. Без него давно бы гнили в земле.
Если тяга есть - сходи, я раз в пару лет заглядываю в церковь.

Олька Брыкова

Ты уже мыслишь Библейскими категориями, то есть являешься частью этой церкви. Сумел натворить, умей и ответить за содеянное - придет время собирать "камни". Каются уверовавшие, ты же ставишь "телегу" впереди "лошади".

Анастасия Холина

А что, и это теперь платно? А за вход в храм ещё не собирают?

Bestiy Bestiy

Уверовать можете .Покаяние бесплатно, но только в храме и при свидетеле-священнике.

Рамиз Назаров

Исповедь - бесплатна. Грех прощается только на исповеди.

Просто Лёлечка

да нискока-сходи да покайси