Ирина Корниенко

Вразумеете ли что нужно покаяться во грехах и уверовать в Бога (Иисуса) ? - А если так вы не будите иметь жизнь. Аминь.

Сергей Сударев

ИМЕТЬ жизнь?
Не мну такая позиция не устраивает.. .
Чего, коль она меня, то и я ей тем же?
Не, не... пора менять взгляды, однозначно.. .
С такими только БЫТЬ... охота ЖИТЬ.

Семен Бычков

За грехи покаюсь.. . не уверовал.. . пока что живу.. . аминь?

Лея Премыслер

я каюсь и буду каяться только перед теми кого обидела и перед высшими силами. но точно не перед чужими людьми которым ничем не обязана.

Natalia Peksheva

Я каюсь перед Иисусом он много выполнил моих просьб и я люблю его

Егор Дашев

вам нужно - вы и кайтесь.

Irina Shevchenko

А есть доказательства? Проверенные эксперементально, не вызывающие сомнения своим фактом? Верить то можно во что угодно, даже в откровенный бред.