Александр

Как вы уверовали в бога? И в какого бога?

Бахадир Алимбаев

в Ктулху! прочитав Лавкрафта!

Женя Сухов

Понял что я бог

Виктор

Ни в какого не верю, так как уверена. что никакого бога нет.

Алексей Хаперский

Я был атеистом и не верил в сотворение. Когда я глубже разобрался в теории эволюции то понял что это тоже своего рода вера в счастливый случай и не один, а целую череду счастливых случаев и в итоге появилась жизнь. Также я изучал Библию и понял, что это не человеческое слово, хоть писали и люди.

Елена Лысенко

ни в кого не верю

Юлия Гулак

Вам для какой практической цели сие нужно?

Кристина Остроух

услышал как один чувак рассказывал про него, да такие вещи, в которые так просто не поверишь. потом сам на своём опыте опробовал. и теперь верю. в какого? да в любого, как её называть значения не имеет, она всегда будет одна
.

Виктор Швец

Меня исцелил Христос от рака. Подробнее, зайдите на Проза ру. Автор Вадим Румянцев 2 Книга Ключ к Библии.

Андрюха

Прошу уделить чуть - чуть времени, для того что прочитать эти строки, в которых можно увидеть большие изменения произошедшие в моей жизни после уверования в Бога. До прихода в
церковь, моя жизнь была сплошной грязью . Я понимал что делаю не
хорошое дело, но все равно не останавливался. Блуд, грязь и сквернословие
взяли над о мной вверх. Но слава Богу во мне что - то проснулось и
жизнь начала по-тихонькую меняться . Хочу отметить, что сразу все не
изменилось, это происходит со временем. Существуют трудности с которыми
идет ежедневная борьба, но меня это не огорчает, а наоборот дает стимул
жизни, это дает мне силы для дальнейшего противостояния со злом
которое у меня есть внутри, и часть которой с помощью Господа я смог
преодолеть . Я знаю и понял, что этот процесс борьбы внутри себя
делает меня сильнее духовно. И человек пришедший в церковь и живущий по
Божьим законам идет по верному пути, по пути чей конец будет
благоприятным я могу сказать это с сто процентной уверенностью . Многое
познал и еще многое познаю. И мы все по - настоящему сильны только тогда
, когда в нас есть вера, вера в Бога, это и есть счастье . Не поздно
сказать себе, что пора измениться и изменить свою жизнь в лучшую
сторону . Братья и сестра, просто верьте, и тогда вы увидите как все
меняется в лучшую сторону. Всем добра и здоровья ))