Oscar Zhumaniyazov

Бог так сильно любит людей, что даже сатанист уверовал в Бога!

Вопрос: Всем ли дано в жизни людям придти к Богу? Ведь многие знают о Боге, Библию читали, но не все каются и обращаются к Нему, становятся христианами.. .

Анастасия Балясникова

Ну а что в этом такого плохого для Бога? Ну принял сатанизм, съел пару студенток зажарив на костре. Это как подросток, который связался с плохой компанией. По закону РФ таких надо пожалеть и дать условно. Так же и Божий суд.

Евгений Лайнопуло

Походу у тебя реальная вава в голове- сатанист и верующий- одно и то-же, но с разными предпочтениями, и люди веря в сатану, так-же верят и в бога, не подчиняясь ему.