Светлана Белка

Кто сильнее верит в Бога, сатанисты или христиане?

Ир
Ирка

Если за точку отщёта нулём принять атеистов, то сатанисты опережают.

Ольга

Христиане сатанисты сильнее верят

Николай Спичак

Верят и те и другие. Только одни боятся Бога ( потому что сатана знает что все равно будет уничтожен) , а другие любятЕГО.

Наташа Кушнир

Верить означает - стремиться иметь связь из души с Богом посредством одухотворенного ума, падшие же веру иметь по сути своей не могут..! Падшие есть везде в любой религии и их много больше, чем верующих потому мир из века в век деградирует бывает стерт Богом и вновь воссоздается..!

Мария Вершинина

верить, значит жить Богом и принимать Его в себя, а сатанисты ненавидят и не живут им. а живут в дружбе с врагом Божьим сатаной, значит всячески противодействуют и полны духа смерти и убивать. Ведь сатана-дьявол человекоубийца и полон жажды убивать.

Сергей Герасимов

По-любому христиане

Алина

Из многих тысяч людей лишь один стремится к совершенству, а из тех, кто достиг совершенства, едва ли один постиг Меня таким как Я есть /воистину постиг Меня/. Б. Г 7.3
Тем, кто постоянно служит Мне с любовью и преданностью, Я даю разум, который помогает им придти ко Мне. Б. Г 10.10

Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?

Ваня

Иакова 2 :19

Илья Горинов

"и бесы верят и трепещут", а вот человек - настолько глуп и невежественен, что позволяет себя кощунствовать в отношении Бога и веры!

Аслан Абаев

не все сатанисты верят в существование бога. более того, даже в существование сатаны не все из них верят. различать надо традиционный сатанизм и лавеевский.
а верят сильнее христиане, конечно. потому что они сильнее зациклены на боге и вопросах веры, а сатанисты больше заинтересованы в достижении своих личных целей.