Александр Кочетов

Мусульмане и христиане верят в что бог один. Что прощают мусульмане и непрощают христиане, и наоборот?

Vlintin

прежде чем спрашивать кто кому что прощает поймите одно а совпадает ли это с прощением их Творца так Он простит все своим рабам если пожелает но не простит никогда и это не рассматривается и не обсуждается Страшный и мерзкий грех нету выше этого а это ШИРК (поищите это в инете узнайте что это и задумайтесь

Alexey

Мусульмане прощают как и все люди. Всевышний даёт право на отмщение по шариату (закону) если причинён вред умышлено. Но Всевышний говорит в Коране если верующий простит обидчика то ему будет будет великая польза и награда от Бога. Есть вещи которые не прощаются Богом. Самый главный это придание сотоварища Милостливому.

Надежда Соколова

мусульмане другим много чего не прощают. а прощают - это фантастика

N*
Natali **

Ислам Христианство Буддизм Индуизм Иудаизм и Зораастризм Свидетели Иеговы и Протестанты - Всё это ведет к Одному к Источнику Жизни и Счастья к Источнику Твоего Творца, а религии это маски с правилами а правила нужны были определенной группе людей которые строят свои законы для нашей планеты.

Анна Ясинская

Христиани должны прощать все, вот.

Иван Александров

Иудаизм, Христианство и Ислам- это единобожие и 1 вера в Бога.

Светлана Царькова

Христиане не могут прощать Муслимам, что
они искажают Суть Христа, КАК СЫНА БОЖЬЕГО.

Они отвергают Христа, как Сына, чем вводятся в страшный грех.

Христос сказал:
"Кто Меня не принимает, тот, и Бога не принимает.. "

Так кто их Бог, если они Бога, как такового не принимают?!