Людмила Булкина

Почему христиане, Мусульмане и прочие "верующие" ,отрицают Единого Бога. И утверждают .что их Бог, Самый Лучший ??

Александр Карлов

Бог есть Троица, у мусульман Ее нет, не понимают как так и не верят

Артём

Мусульмане как раз таки верят в Единого Бога - Творца, и не утверждают, что Аллах - это только "их" бог", это Бог ВСЕХ людей, Единый Бог- Творец, сотворивший всю Вселенную.

А вот христиане верят не в Единого Бога- Творца, а в Троицу, и не признают, что Аллах и Бог - это одно и то же.

Павел Евстифеев

Корпоративный эгоизм ими рулит.

Полина

православные уважают другие религии и не утверждают что наш бог самый лучший, за других не знаю.

Ринат Камалетдинов

Единый Бог пока еще не сформировался.
Но благодаря явлению глобализации-уже скоро.

Елена Мурзова

Как его звать то? того который единый.

Елена Шувалова

потому что богов много и каждый обладающий сверх человеческими способностями становится богом, пытаясь доказать свое превосходство над другими богами.
вы бы тоже были богом для первобытных племен Амазонки.

Елена Морозова

свобода воли, однако. каждый выбирает то что ему больше нравится. я придерживаюсь самого логичного и нормального объяснения, библейского. там чётко написано что есть бог, он всё и всех создал. написано почему и зачем. всё расставлено по полочкам и объяснено на примерах. не моё это верить во всяких троиц и сотворение земли путём разрубание богов или появление людей из вшей мёртвого бога. или спящего, не помню уже. только логика, только хардкор.