Al
Almanack

Если христиане правы в том что бог един, тогда получается что мусульмане пи... болы

Марина Сергеева

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного
1. Скажи: «Он – Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рождён,
4. и нет никого, равного Ему» . Коран сура 112.

Александр Pan! Кочетков

Слово "единый" СОВСЕМ не подразумевает то, что вымышленно вкладывают в это слово вошедшие в заблуждения невежды!

Слово "единый" - подразумевает количество - единицу - единственного, то есть не более одного!

Количественное слово "единственность" в русской словесности применяют тремя разными словами - это "один, раз и единица"
Любой из этих слов не подразумевает скрытно или явно двух, трёх и более количеств!

Ваше возможное отнесение мусульман к "пи....болам" (http://spaces.ru/diary/?r=diary/read&BP=1&id=2026526440&sid=8738377191889080) не является применительно-относимым к мусульманам! - в науке, торговле, производстве и так далее - в полезных и благоприятных для людей деятельности мусульмане результативностью ЗНАЧИТЕЛЬНО эффективней превосходят чем те, кто не являются мусульманами! - мусульмане любую Хвалу относят ТОЛЬКО к Одному - своему Единому Богу Милостивому и Милосердному Аллаху!

По поводу применённого Вами слово "мусульмане":
На Основании Текстов Къурана мусульмане бывают среди христиан, среди иудеев, среди не верующих, то есть среди всех творений и созданий, наделённых разумом! - они всего-лишь не знают об этом и узнают только после Дня, когда все будут оживлены и собраны - после Дня Къаймат!

Равшан Азимов

И мусульмане, и христиане пи.... болы.

Елена Попова

Они все пи.... болы, Только харомомбуру, только жескачь !

Виктор Переездов

У христиан бог это тройка, как ВЧК.