Ал
Александра

Почему христиане так вежливы с мусульманами а мусульмане с христианами ведут себя как упертые бараны?)))

Екатерина Юсуфова

если ты не русь. то вали в страну. где тебя поймут. нечего в чужой стране командовать! не нарушай территорию!

Иванова Мария

Такими идиотскими вопросами 4582 балла заработал?

Наталья ****

это не мусульмане, а обыкновенный быдляк, которого и среди так называемых христиан тоже не мало. Настоящие мусульмане очень интересные люди.

Ирина Туева

Потому что те и те укоренные.