Св
Светлана

Как вы относитесь с христианам, мусульманам.. . атеистам?

Наталья Андрушко

Мое отношение зависит от человека, а не его вероисповедания.

Наталья Снеткова

К христианам - спокойно
К мусульманам - терпимо
К атеистам - отношусь

Елена Сафарова

К мусульманам - как к братьям и сестрам по вере, с уважением и любовью.

к Христианам - как к "Людям писания" - по добрососедски, хотя и в глубине души жалею их за их заблуждения. Но это их право, их выбор. Насильно никого в свою веру не стану тащить.

К атеистам - как к глупцам, которые не понимают, что все мы под Богом ходим.

Максим Сергеевич

:-))))) Когда-то один обкурившийся шайтан-травы штымп, долго и пристально на меня смотрел, а потом выдал: - Слушай, я давно за тобой наблюдаю - вижу ты довольно умный и эрудированный человек - можно тебе задать один серьёзный вопрос? - Валяй, говорю. - Скажи, вот как ты лично относишься к таблице Менделеева? - Если-бы я не сидел - точно упал-бы!: -))) Сейчас от этого вопроса - вспомнил тот случай!: -))))

Нина Гончаренко

Люди как люди. У каждого свой прибабах в голове.

Влдимир

Совершенно нормально и замечательно! Мы даже можем дружить семьями и дворами)). При нескольких условяих. 1.Они не антисемиты. 2.Они не фанатики. 3.Они не проповедничают и не миссионерствуют среди меня. 4.Он и адекватные и не жлобы. 5.Они не ненавидят всех и вся. 5.,ч Они просто нормальные люди. Лучший друг моей семьи-верующий мусульманин-узбек., моя лучшая подруга-православная христианка, лучшая подруга моей дочери-арабка-мусульманка. Я иудейка, живу в Израиле. Когда люди заняты своей семьей, детьми, тем, что делают со своей душой, то им не придет в голову обращать других в свою веру, страдать приступами фанатизма и постоянно наступать в разного рода дерьмо. Удачи всем норимальным людям!

Александр

а я к ним вроде и не отношусь - не верю в привязку определенных человеческих качеств к какому-либо виду религии или ее отсутствию

Геннадий Артёмов

С христианской терпимостью ...
По мусульманским обычаям ...
С атеистическим пофигизмом .

Виталий Иванушкин

как Аллах указал в Коране, в суре 'Испытуемая', 4-9 аят.

Николай Моложон

я к ним не принадлежу. Ячеловек знающий, что атрицать нечего, а верить можно во что угодно !

Андрей Михоленко

Никак не отношусь. Я сам по себе.

А"
Андрей ""

я отношусь к атеистам. как? непосредственно.

Вероника Ревуцкая

к христианам равнодушно, к мусульманам - резко отрицательно. К атеистам по разному, все от их национальности зависит

Наталия Палчей

Ну судя по тому как во всем мире мусульмане возмущаются творят черти что и при этом наровят стремиться жить в страны христианские это пожалуй худший вариант!)) А в принципе все религиозные люди в шаге от раздрая ибо бог исповедуемый не может быть хуже другого бога и тем более атеисты не могут быть лчуше верующих у них!)))

Екатерина Коршина

Я не к тем, не к тем, не к тем не отношусь.

Ди
Диана

Положительно. Все мы люди и у каждого есть свобода выбора в том, как прожить свою жизнь.

Наталья Бубнова

я к ним не отношусь