Айбек Осмонов

Кто больше не любит атеистов, христиане или мусульмане?

Владимир Грибков

Конечно мусульмане, ведь они ненавидят всех кого только можно и даже друг друга. Христиане же преисполнены любви ко всем, и даже к тем кто нас ненавидит, то есть не только к атеистам, иеговистам, кришнаитам, но и к мусульманам.

Татьяна Соколова

Да все они одним миром мазаны.. . Одни истребляли нас 2000 лет, другие только планируют это сделать...

Ак
Акрам

Ну организуй уже в конце концов всероссийский опрос!!!

Сергей Ершов

Верующие потому что их заставляет делать это религия в которую они верят, но я думаю что мусульмане больше

Ирина Якунина

атеисты жертвуйте алаху и христу и будете любимы обоими

Ка
Катюшка

мусульмане я так думаю

Александр Козлов

атеистов больше всего не любят другие атеисты ..
ибо конкуренция и отбор - выживает сильнейший .

Марина

мусульмане

Айка Айкоша

Да вы сами себя не любите..

Ксения Лубинская

А вы разделяете понятия нравится и любовь?

Надежда Нестерова

Да обе веры не особо их уважают, но больше наверно мусульмане

Владислав Рудман

Я бы поставил вопрос по-другому: Кто больше любит)

Роман Киселев

атеисты. как какая война мочуть друг друга по чем свет стоить....

Egen Vorobev

Оба хуже!!!

Михаил

мусульмане, т. к. христьянство умерло