Оксана

Кто кого больше любит, христиане мусульман, или мусульмане христиан?

Рустам Багаев

Не реально оценивать все Конфессии поголовно. Потому что уровень сознания у каждой личности индивидуален. Потому и всё зависит от конкретных людей, а не их лишь вероисповеданий. Любая вера в Бога по своей сути направлена на проявление в мир Божественной Любви, а не враждебности. А степень реализации этого заложенного потенциала- на совести самого Человека и растет по мере приятия сознания всех, кто встречается на его Пути или о ком только слышал, т. о. происходит эволюция сознания и приближение к Высшему Аспекту души-= Богу..

Денис Шмаглиенко

Итальянцы макароны больше любят.))))

Ел
Елена

Те конкретные люди, носимые души которых доросли (дозрели) до верования - прощения вся, всех и за все

Ольга Бреева

христиане мусульман, наш Бог учит любить всех

Та
Тамара

Мусульмане христьян это однозначно, они более набожны в разы, а христьяне мусульман мягко сказать недолюбливают, за терроризм, хамство и многое другое, христьяне современные на религии незамарачиваются.

Н:
Наташкин :)

А зачем какая разница. сначала хоть научились друг друга любить или хотя бы себяИли того же бога.. И не надо будет даже задаваться таким вопросом.

Надежда Франтова

Христиане терпимее... у них есть всепрощающий Иисус... "подставь другую щеку"...

Мусульмане любят только СВОИХ.. .

Petr Podsvirov

Межрелигиозные споры - удел фанатиков . К счастью, мир от этого понемногу освобождается. А нам всем надо отвыкать от разделения любого толка. " Все мы- дети Адама".