Сергей Азаров

А почему мусульмане считают нас христиан, атеистов и всех других неверными, кроме мусульман? какая то дискриминация!

Ольга Левчук

Да все верующие друг друга кривыми считают (даже по конфессиям одной религии) чего скромничать-то))

Денис Янчук

Ну чурки, что с них взять.

Татьяна Захарова

В вопросе не была уточнена принадлежность к религии или атеизму. Вы сами себя посчитали неверным, перечитайте свой ответ.

Петр Нагорнов

Для религиозного обоснования экспансии

Владимир

потому что неправильно поняли слово "неверный"

Артур Мухаметзянов

Потому же и мы, атеисты, считаем позором любую религию, что мусульманскую, что христианскую.

Ta
Talant

Имеют право так считать. Берут пример с христиан, которые так считали и считают на протяжении 2000 лет... Особенно, когда весь провонявший бомж в подворотне имеет право назвать дворника из Средней Азии "чуркой"....