Анастасия Иванова

Примирит ли атеистов и христиан и мусульман то что внутри?

Адам и Ева и другие первые люди были настолько волосаты что смахивали на обезъян, что и подметил Чарльз Дарвин.

Иван Петухов

За гумантистический посыл пятёрку тебе. 🙂

Евгений Апенин

ни Адама НИ Евы не нашли !

Ko
Kostya

первые люди вышли из воды и смахиваи на легушек. токо голова торчала когда люди плавали, поэтому там и вырасли волосы. когда выши на сушу, сразу стали лохматыми, но не все

Таня Жукова

Вы лично встречались с Адамом и Евой? Сочувствую...

Ж. К

Дарвин был в Эдемском саду?

Алексей Коленков

А Дарвин их видел?))) Он и нас не видел а у нас лысых поло!))) Почему полно лысых?))

Св
Светлана

Ты заслуживаеш премии Дарвина.

Даша Елманова

Чтобы примирить, нужно, наконец, разобраться, что именно их раздражает: что "произошли" (о чем, собственно, говорил Дарвин) или что "от обезьян" (о чем сам Дарвин, кстати, не говорил) .

Если завтра будет открыто существование ангелов и будет обнаружено, что именно от них в ходе эволюции появился человек - это успокоит, или нет, поскольку по-прежнему будет не совместимо с Библией?