Рита

может пустить всех христиан мусульман путём Моисея?

http://www.ugrainform.ru/materials/zacepilo/46054/
или только чисто русские бизнесмены смелые?

Александр Денисов

Это как? Для начала загнать всех в Египет (к мусульманам)?

Анюта Анюта

предлагаю вам возглавить сей поход... это будет круто и о вашем походе напишут большую книгу

Людмила Булкина

какой смысл ходить по одному и тому же пути?

Ни
Нина

А этот дебильный вопрос, к каким дебилам? "Может"!Ну, и пусти придурок, все так и ахнут.

Камолжон

НЕ ВМЕШИВАТЬСЯ В ПОЛИТИКУ!
....Иисус сказал о Своих учениках: «Они не от мира, как и Я не от мира» (Иоанна 17:16). Итак, христиане нейтральны. Вместо того, чтобы вмешиваться в политику или участвовать в национальных конфликтах, они обращают внимание других на Царство Бога, как на единственное разрешение мировых проблем (Матфея 6:9, 10; Иоанна 18:36).