Денис Котов

Через какое время мусульман в России будет больше христиан?

Маргарита Чибисова

Бог знает.
Ждите.

Кр
Кристина

Чем христиане отличаются от мусульман?

Та же самая жадность получить небесные бонусы и та же самая возвеличенность мол мы огого а остальные фу

Артур Гареев

Фатима, количественный перевес далеко не есть хороший показатель. Ибо крупица золота выплавляется из огромного количества породы. Об этом говорит наше христианство, ибо только золото духовное угодно Нашему Господу!

Ки
Киряхинсон

потерпи немного, недолго осталось ждать

Алексей Сладких

не будет такого, педофилу и бандиту люди не верят...

Александр Залога

мы не доживем. .
🙂
.. до этого светлого будущего
Ps если добиватся этого террактами

Татьяна

... и всех их вместе можно будет пересчитать по пальцам одной руки!

Егор Лыткин

Если тока у вас ножи будут острее.

Евгений

Я не верю что мусульман будет больше, ведь конец света наступит когда на земле не останется мусульман. это пророчество!

Надежда Серебрякова

Милочка, если вы настоящая мусульманка, то не на то бы обращали внимание. Надо вам плакать и рыдать. Мусульмане, которые покидают свои исконные земли, и поднимаются на более высокую ступеньку цивилизации, стремительно деградируют. Через поколение будет что-то. Это я наблюдаю постоянно в Москве!! !
В частных гинекологических клиниках Москвы, большинство делающих аборт - мусульманки!!!