Светлана Царева

Что обьединяет атеистов и христиан, кроме того что это люди?

Ок
Оксана

В одном концлагере-одна жратва!

Анна Миклина

Общие грехи.

Сергей Коханович

В смысле пожрать...

Servak

Планета Земля

Ст
Стасик

и те, и другие -не мусульмане

Игорь Козлов

Иногда их объединяет одна семья, иногда дружба, иногда общая работа, иногда общее хобби.

Екатерина Краева

Бессмысленность существования

Мария Дзиндзюра

наличием Божьей души в каждом человеке, и наличием грехов в каждой душе

Татьяна Левина

Всех НАС зачали ОБЫЧНЫМ, ПОРОЧНЫМ по мнению христиан, СПОСОБОМ
У нас РАВНЫЕ ШАНСЫ- воскреснуть после смерти.,

Марина Федотова

Атеисты, как и христиане, не приветствуют ни одну другую религию.. . Разница лишь в том, что атеисты и христианство тоже не принимают)))

Ел
Елена

В моём случае это брак.

Александр Князев

и те и другие веруют. . только одни веруют в то, что бог есть, а другие в то, что его нет

Natali Shapar

Только содержимым головы отличаются.

Ви
Виктория

То, что они бытуют на одной земле