Юля Завьялова

Вопрос Христианам: Сатана это Бог-Атеистов, а Иисус-это Бог Христиан?

Михаил Беляков

Нет крест это Бог Христиан. А Иисус атеист. Но религиозные его приковали к хресту. а он все равно свалил от них .

Анастасия Веселова

все намного сложнее)

Екатерина Сахненко

атеистам не бог они ему не покланяются.

Надя Стекольщикова

Мой Бог-Летающий Макаронный Монстр и никак иначе

Ka
Kaina

Сатана, это антибог христиан, у атеистов нет ни богов нне сатаны!

Александр Пуляев

Бог атеистов- это "Большой Взрыв"

Наталья Голодаева

Не Бог христиан - это Иегова. Он бог библии, его все знают.

А вот у атеистов нет Богов, так как они атеисты, их действия нельзя судить как сектанские друг мой. Это вообще - атеиста можно атеистом назвать только для обозначения, это тот же самый человек, который не верит в то, что веришь ты.

Баста

Ан
Анастасия

Ещё один идиот неспособен узнать, кто такие атеисты.

Ол
Оля

Сатана это прозвище одного из учеников Христа - Петра. Это Христос так петра называл. А, потом из этого слова создали Эгрегора и хритсиане ему поклоняются наравне с Христом.

Кирилл Шитов

Сатана- до Богородицы, занимал ее место, а затем возгордился и Господь Бог выгнал его из Рая

Никита

А Яхва бог Иисусов.

Ирина Белоущенко

Иногда бывает так, что человек думает, что он служит какой-то высокой идее, а на самом деле - дьяволу, непосредственно. Он - лукавый, очень часто обманывает и запутывает людей.

Римма Антипова

Ты че пургу несеш Исус разве бог? Это первый безработный который склонял людей к безделью и празности.

Алёна Ручкина

У сатаны Бог Христос также.