Иван Сараев

Христиане. Если на Землю придёт Бог. САМ. И назовёт всех христиан с их попами и Иисусом - прохиндеями и богохульниками, +

что вы с НИМ сделаете ?
А что ОН после этого сделает с вами ?

Мария Мурашова

Это будет плагиат. Ибо всё сказано ещё примерно 2000 лет назад (древними атеистами) . Например Тацит - "Аналы" (116 год н. э. ) Он называл Христианство "пагубным суеверием".

Владимир Хлопунов

А вам-то что? Мы уж без вас, как-нибудь по-семейному разберемся.

Эльмира Галяутдинова

Он уже приходил, если верить библии. У христиан следовать
слову библии - закон. Они сочтут его лжецом, повесят на крест, а потом в раскаяние
выйдет новейший завет. А им ни чего не будет.

Марина Кузьмина

Курить бросай.

Па
Павел

Придёт такой. Это будет антихрист. Его права вступили в силу. . Он всех людей прочипирует как своё имущество - как на всех вещах, так и в чипах людей будут стоять три шестёрки. А люди ничего не сделают. Они ждут такого бога. Своими поступками и призвали его, своего нового господина. Он придёт законно. Христиане не должны принять чипов, если вера их сильна хотя б вполовину. Помеченный чипом навсегда отдаляется от Бога и лишается своего ангела-хранителя. Приобретает нового господина ((((

Ирина Тихонова

Дорогу-вечную жизнь веры осилит идущий по Пути, а Христос-это Путь.