Роман Фадеев

Христиане так все таки у Вас два бога, если нет тогда кто отец Иисуса?

Роман Анисимов

Бог Един в трех Личностях.
Один чел одна личность и Вы требуете, чтобы Бог тоже был одна Личность?

Лиза Иванова

Триединый Бог находится в Христе и во всех уверовавших, но Бог все равно остался единым. Он Дух а Дух никак не делится.

Ольга Кулаева

[Ин. 20:31] Сие же написано, дабы вы уверовали, что Иисус есть Христос, Сын Божий.. .
Значит, его отец - Бог

Игорь Тофан

Вы б на ОПК ходили. Папа там святой дух, он зачинал сына. Этоже элементарно. Не пропускайте занятия, вас еще из воды вино научат, путем переклеивания наклеек, делать.

Кристина Кристина

Есть много богов.
И есть Единый Всевышний Бог, Отец Иисуса.

Андрей Лебедев

Он Богочеловек, а не два Бога.

Андрей Дьячков

От курицы цыпленок, от собаки щенок, от Бога Бог!

Ек
Екатерина

Не дели-реальность едина)

Sa
Sanek

Бог один для ВСЕХ!

Gad Hax-Hax

Когда, Вас разрывает между противоречивыми желаниями, кто из них Вы.

Вл
Владимир

Саша Зюзиков, я недавно читала у Джей Рок Ли объяснение о триединстве Бога по 1главе Бытия, интересные у него откровения однако, советую самому пораскинуть мозгами. .
http://yeslovegod.com/publ/tekst/dr_dzhej_rok_li_triedinyj_bog/130-1-0-10344

Марина Некрасова

Иисус Сын Бога Иеговы .

ОК
Ольга Король

Я то вкурсах, но тебе зачем это!

Shambet Tookeev

Папа у него голубь! (с)

А если серьезно, то у автора, похоже, проблемы с самооценкой.

Ел
Елена

Если следовать вашей логике, то нужно сказать, что все люди помноженные на два, ведь у них есть душа и тело!

Михаил Куликов

Отец Иисуса Иосиф!

B)
Barbariss )

отец, сын и святой дух ) так что это тройной бог )

Акылбек Калчаев

Иегова и нет другого Бога. Иисус - сын его.