Better Fellow

А если бы в раю Бога не было бы, не было бы Иисуса, то куда бы стремились христиане?

Если человек хочет попасть в рай, но молится редко, редко читает Библию, редко постится, не ищет Бога, не служит Богу,

то какова его причина - желание попасть в рай? Может он просто боится ада,

а не хочет быть вечно с Богом?

Юлия Барановская

Каждый из нас похож на ягоду винограда, так вот каждая ягода прикреплена к ветке, а это и есть наш БОЛЬШОЙ ДУХ пребывающий в Царствии Небесном. Однако если ягода отпала от грозди, то ощущение единства теряется. Такая ягода легко портится. Те ягоды которые имеют крепкую связь с веткой НАЛИВАЮТСЯ жизненными соками и прекрасно зреют и очень вкусны становятся. Нужна ли ягоде БИБЛИЯ, разве без неё она нальется СОКАМИ живительными? Главное чтобы связь с ИСТОЧНИКОМ жизни, с Веткой была крепкая.

Эльдар

Осади, джигит, британские ученыйе еще не установили, что бог вообще существует

Да
Дарья

тогда христиане стремились бы ко мне!

Обрати внимание на мои ответы - десятки верунов ПЕРВЫМИ лезут ко мне за знаниями! ( а ведь у них есть попы и тётя бохг!)

Асем

Почему если?
Нет бога, рая и Иисуса и нет про эти выдумки ни единого факта.
И куда стремятся христиане?

Да фантазируют о вечной жизни в раю и боятся придуманного ада, поэтому молятся придуманному богу и кормят жирных попов.

Татьяна Комирко

Дак исуса нет и христиан бы не было.

Софья Демишева

что рай, что коммунизм-стремление человека с вечному блаженству растет из нежелания напрягаться

Ирина Мышак

Де в том, что "Если бы " - и называется верой

Саша Павлов

Рай и Ад были 2000 лет назад и уже 200 лет как Бог умер.
Больше нет Бога, Рая и Ада!

Maksim Andreev

ОНИ ВСЕ ЕСТЬ Я ВЕРЬЮ АД И РАЙ ЕСТЬ