Ирина

Вопрос к христианам и мусульманам.

Вопрос к христианам. Что если после после смерти вы предстанете перед Зевсом, Одином, или Аллахом? Что вы будете делать? Вопрос к мусульманам. Что если после смерти вы выясните, что Иса не пророк, а Бог как утверждают христиане? Что вы будете делать?

Елена Иванова

помру и все

Хочу Секса .......

Этого можно избежать, если беспристрастно изучить все конкуренты своей религии, и выбрать наиболее достойную и соответствующую совести, разуму, истине. Если же человек искренне заблуждался, то я не думаю, что справедливый Бог отправит его в ад, если он жил по совести. Совесть - это искра богопознания в каждом человеке. Хотя она и может заблуждаться.

Евгения Дровняшина

всем понятно, что делать что-то будет уже поздно.

Владимир Веретенников

они ответят, что такое просто невозможно, вот и весь разговор.

Елизавета Иванова

Перед Зевсом и Одином они точно не предстанут. Сразу попадут в Хель или Аид.

Andrew

ЛММ спасет меня

Олег Талала

Создатель Один и нет у Него сотоварища.

Ольга

Бог един, называется поразомну.

Дарья Хритоненкова

Скажу: "Здравствуйте, я много о вас слышал. "

В такой ситуации реально больше нечего делать.

Ayax

Тогда будет отрешение от всего земного, в частности и от таких вопросов-рассуждений.

Рамиль Алиев

Все другие Не имеют Право Суда

Марина Смирнова

23Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники
будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет
Себе.

Иоанн. 4.

Вот слова Иисуса, который пророчествует про мусульман, и путь которых лежит прямо к Богу без посредников, и Иисус не говорит здесь что он бог, а говорит что Отец (Бог) ищет себе поклонников, которые будут поклоняться Отцу в духе и истине!! ! А не Иисусу!

Люба Васильева

Чушь несешь..

Дима Соловьёв

глупости говоришь