Оля

Христиане и мусульмане, как вы относитесь к язычникам?

Эльдар

Христиане и мусульмане сами язычники только с другой вывеской. .

Они так же поклоняются истуканам и изображениям

Анна Касаткина

А что вы все так уверены в единобожии? Иисус вознёсся и занял своё место среди высших ангелов. Выше он не видел. А говорил словами бога или кого-либо из архангелов? Доказать как? Он творил чудеса. Любой архангел сможет это.
Есть создатель Вселенной. Но это творец Земли и человека? По крайней мере это совершенно разные истории.
Человек создан по образу и подобию.. . -это до потопа.
После потопа, как раб божий.
Жил 1000 лет (а должен был вечно) , теперь 80 лет. Немного переделали.. . С первого раза не то вышло. Да и сейчас. Уже пора.
"Проектом "Человек" занималось несколько далекопродвинутых цивилизаций" - эта фантастика звучит гораздо более реалистично.

Татьяна Князева

Я к ним не отношусь. И в моем окружении их нет, если не считать атеистов.

Марина

Ну, в библии сказанно - да не обратятся и умрут не под законом, у меня матушка атеистка до мозга костей, как ты думаешь я к ней отношусь?

Андрей Смирноff

Это в высшей степени провокацинонный вопрос, разжигающий страсти, вы господа о своих душах обязаны думать и относиться к людям других вероисповеданий с уважением и достоинством. Вас Господь не спросит об их грехах, вас спросят о вас и ваших косяках!

Катя Катенька

Я людей воспринимаю не по религиозной принадлежности. И Вам советую.

Роман Платонов

Как к рабам Божьим, которые по своему с ума сходят. Правда я лишь на себя смотрю все время и все время себя исправляю. Потому что каждый миг для меня учение.