Ирина

Язычники-потомки Богов, иудеи-"правители"(по их торе) , христиане-рабы божьи, а кто тогда мусульмане?

Мария Козлова

любители животного мира

Марина Скорых

Когда ознакомишься с Кораном, достоверными Хадисами, изучишь Таухид, тогда поймешь кто мы

Юлечка Мусатова

Овцы. Ты есть то, что ты ешь.

Вячеслав Петрачков

Соратники их пророка, по моему разумению. Поскольку сей достойный деятель отличился и военной доблестью, да и сама доктрина достаточно воинственна.