Вячеслав Тур

когда иуда поймет что он раб божий?

ОК
Ольга Король

А про какого иуду идет речь?

Денис Клюев

Он уже давно понял, когда повесился на осине

Танюша

так он сдох давно и сгнил, жиды то свои книжки лет тыщу наверно назад написали.

Юрий Дружинин

Да никогда. Тут у меня 30 серебренников месяц назад просил при этом говорил "с Богом" Пом моему никогда не поймет не выгодно ему это видимо на себя в зеркало никогда не смотрит.

Татьяна Жаркова

Да знает он прекрасно.. . И хочет что бы все разделили его участь горькую...

Мирза Мирзоев

Он себя возомнил богом.

Юлия Кадова

все идет к диктатуре