Светлана Цыпулева

Как Вы относитесь к Рабам Божьим?)

**
***анастасия ***

Непосредственно.

Иван Маркин

Я против рабства. Тем более его уже давно отменили.

Павел Камышев

Я и есть этот раб Божий! - Работник Бога .
не лучьший конечно!

Александр Давыдов

Как к оперуполномоченным слугам народа и Бога.

Татьяна

Снисходительно. Пускай замаливают свои грехи, если их так много у них.

Александр Догот

15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.
16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш пребывал, дабы, чего ни попросите от Отца во имя Мое, Он дал вам.
(Иоан. 15:15,16)

Аркадий Ильин

нормально!!!

Иринка

Как к сиротам ...(

Anna Emelianova

Никак я к ним не отношусь.

Надежда Ситнова

Жалею ущербных.

Саша Бурдин

Раб божий-это соработник. Это значит все делается с помощью Божьей, ибо самому силенок не хватает даже для элементарного.))

Александр Носов

Я сам к ним и отношусь.

Иван Гашевский

Раб Божий никогда не будет рабом человека. Он намного свободней современных людей, зависимых от своих привычек, традиций в обществе, мнений начальника и общества...

Надежда Соловьёва

Я отрицательно и поделать ничего не могу с собой!)) не терплю ложь такого пошиба!)))

Василий Ганжа

Как можно относится к рабам?! Жалеть их если это принудительное рабство и презирать если рабство добровольное. А вообще Богу рабы не нужны.

Тв
Твоя

я не как к ним не отношусь, я не Раб

Ковалёв Иван Васильевич

Как к скоты, знающие своё место. Прости меня боже, раба своего, Бес попутал.

Тина

тут это понятие не подходит, у меня с Богом свои отношения! тело смертно, а Душа вечна!

Михаил Никитин

мерзейшие существа с дырой в голове из слова "бог"

Жора

смотря, что за рабы и чьи!

Ирина Бойкова

что такое раб Божий? патриархи например святейшими себя назвали, а Римский папа наместником Бога себя на земле провозгласил!