Андрей

Чем отличается раб холодильника, от раба божьего?

Фая. Аитова

С холодилько есть польза, а с бога нет.

Oльга Aршаева

Раб холодильника. служит холодильнику. а раб божий живет в нем.

Ирина Агеева

Раб Божий живёт Духом ===Раб холодильника --брюхом.

Максим Афанасьев

Один реальность другой миф!))) 0

Алла Смирнова

если разбирать разницу РАБОВ то, раб холодильника (таких правда не знаю) служит, как я понимаю своему желудку и чистоте самого холодильника, "раб" Божий, хотя сейчас уже принято все же называться иначе служит своей душе, так скажем очищает карму. И работает над спасением своей Души. Наверное так)))

Анастасия Клименко

Холодильник не наказывает своих рабов.

Андрюшка Андрюшка

одному пища духовная -другому пища мирская