Роман Доний

Что лучше быть сыном Божьим или рабом Божьим?

Марина Слесарева

Иметь бога на посылках.

Аня Евланова

Для Бога нет рабов,
для Бога ВСЕ ЕГО ДЕТИ.

Валерий Шальнов

Раб трудится за плату, сын любит Отца и делает все по любви к нему.

Анюта Бекасова

Кому как больше нравится!

Турдукулов Медетбек

сыном ты уж влядли станешь!! ! потому что у тебя родители а вот рабом есть вариант но рабы в раю живут лучше милионеров при жизни в 99%

Марина Бондарева

тебе выбирать кем быть

Марина Шибаева

Пред Богом все равны .:))))))))

Сергей Щербаков

а что сын не раб или раб не сын.... Спать ложись завтра на работу.. . 🙂

Елена Смирнова

"когда пришла полнота времени, Бог послал Сына Своего (Единородного) , Который родился от жены, подчинился закону,
чтобы искупить подзаконных, дабы нам получить усыновление.
А как вы — сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: «Авва, Отче! »
Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа. "
к Галатам 4:4-7

Наталья Зверева

почему христьянин при жизни сын Бога, а как отпевать так сразу раб Божий? В чём прикол?

Наталья Антонова

А подумайте сами, разве Ему нужны рабы.

Abdishukur Batyrov

лучше быть свободным человеком.

Андрей Холопов

Все в свое время.

Александр Михеев

Будьте рабом, раз вы в это верите.

На
Наташка

Не важно. Главное -----------знать и верить в Бога.

Ольга Осютина

по моему у христиан это одно и тоже))

Анастасия Самсонова

Лучше быть сиротою.

Анастасия Гладкова

лучше не быть божеству никем

Инна Жуманиозова

Конечно сыном !!!