Сергей Омельчук

русские потомки иуды? русские потомки иуды? русские потомки иуды?

и еще асгардов, а у нас ирийских этих асгардов полно, ужас чьи ж они потомки?

а, адама и евы? вы уж опредилитесь чьи вы потомки

пиндосскими могут быть только христиане, не переживайте вы себя уже давно выдали и обкакали))))))))))

Сергей Концедалов

Русские потомки Асуров!

Александр Мелехин

Подойди поближе, я тебе на ушко скажу...

Людмила Кузьмичёва

...русские потомки Адама и Евы....

Диана

Вот, наши пиндосские христиане себя обозначили. Много их тута...