Лина Савельева

Кто победит, мусульмане или христиане, если когда нибудь конфликт будет?

Иудеев я не написал по то причине что их арабы первыми сотрут с лика земли

Я почему то считаю что христиане.

Юрий Фадеев что они там делают на фотке?)))

ТомСойер так то тоже верно, я ошибся .Если вспомнить последний конфликт в секторе газа, среди евреев - убито 2 человека, среди палестинцев -85

T@
Tpogreban @mail.ru

Атеисты.

Вячеслав Шишкин

Атеисты. Останутся над схваткой и добьют уцелевших.

Александр Скачков

Иудеев не в счёт, этих арабов, иудеи имеют с 1949 года, они уже заняли 70 процентов Палестины, вместо выделенных 20. Арабы самые ничтожные воины, если бы во время 6 дневной воины, они не струсили, не было бы государства Израиль. Иудеи в том то и дело солдаты, они 64 года воюют, а это что то да значит..

Евгения Игнатова

Как могут победить те которых уже победили

Андрей Evolution

христоснутым повезло у них есть ядерное оружие

Виктория Хомякова

Наши победят!

Эрлан Мурзаев

Конфликт уже начался. Останутся те которые осознают, что переделать мир можно только путем переделывания себя. Если мировоззрения сталкиваются по каким то догматическим противоречиям, устранять нужно именно эти противоречия. Но такой сценарий не в интересах крупных финансовых кругов.

Константин Попов

Победят китайцы.

Ри
Ринат

Христиане, однозначно. Как только у муслимов бабы закончатся, которых они перед собой гонят. У них женщин меньше значительно - по статистике.

Aleksey Alex

Истинные христиане не конфликтуют с другими религиями и не вмешиваются в политику.