Татьяна Имамгулиева

Мусульмане хотят чтобы ислам победил во всем мире, а че хотят христиане?

Саша Хныкин

Чтобы быстрее пришел Христос.

Юлия Бабий

чтобы все спаслись, были прощены и попали в рай

Саша Сорока

Христиане болеют за мусульман.

Дарья Кудрявцева

Про мусульман Вы это конечно неподумавши ляпнули.. .

А каждый из Христиан мечтает вернутся к своему Отцу Небесному и желает того же всем остальным людям...

Мария Афанасьева

Христиане хотят не работать на стройке.

Илья Кирьянов

Рассказать правду!

Александр Юдин

Христиани молятся за мусульман, чтобы у них глаза открылись, сильно уж они мстительны е и агресивны е.

Юльсэн Нефедова

а христиане этого не хотят.
и активно убивают мусульман

Павел Карпов

Жить после смерти.

Анатолий Гринчук

ОНИ ХОТЯТ В РАЙ! И как можно быстрее и без всякого труда. УМЕР И ПРОСНУЛСЯ В РАЮ! Хорошо.

Ирина Горячева

Дрова и те мечтают

Лариса Парамонова

Наш Бог хочет что бы все люди спаслись и достигли познания истины.

Людмила Тузова

Мусульмане ищут довольства Аллаhа. Ислам не на кого не нападает, ведет оборонительную войну против всяких дармоедов в лице Америки, Франции других стран, которые просто убивают и грабят их)

ОК
Олег Карпенко

Спасения собственной души и мира на земле.

Сергей Тихонов

Истинный Христианин ни когда не будет иметь комп. , а тем более сидеть в ин-те. Плтому, что всё мирское, это против Бога. "Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. "

Александра Солдатова

Ислам это не только нетерпимая религия, но и агрессивная идеология. Мусульмане считают, что они имеют право убивать неверных, если те не обращаются в ислам. Христиане тоже хотят, чтобы весь мир был христианским, но путём проповедования Евангелия, т. е. то, что называют Благой вестью. Когда-то политики Европы использовали для новых завоеваний религиозный экстремизм, прикрывая распространением христианства своё желание завоевать новые территории и рынки сбыта. Ислам хочет завоевать мир исключительно ради самого ислама.

Султан Каландаров

а христиане знают.. . что не убивать надо.. . убивают то неистинные.. . не от Господа. а победят неубивающие.. . и ГОСПОДЬ с ними.

Таня Кремнева

А коммунисты мечтают что бы победил коммунизм, а демократы....

Black Falkon

да то же самое с точностью до наоборот

Ксана У)))

Помещать мусульманам. Христианство и сконцентрировалась на этом. Вместо того чтобы спасать души, она зациклилась на том чтоб не дать мусульманам распространится.

Ир
Ирина

Христиане тоже убивали еретиков, мечтая о победе своего бога.. Ислам наступает на те же грабли..