Юлия

Мусульмане, зачем вы убиваете христиан в Сирии?

Артур К.

Не несите бред! Убивают бандиты при чем ислам никогда никому не навязывался и не нес вред! Я хоть и христианин но знаю что уюивали во имя БОГА только христиане с запада и инквизиции и крестовые походы и продолжается это и по сей день так что не пишите глупости!
А если какие то отморозки прикрываются верой то на то они и отморозки! Нужно уметь понимать такие вещи! Белые вообще нациями и рассами уничтожали людей во имя Бога так что претензии лучше предъявите к ним это они развязали террор по всему Миру и пришли на землю Востока а не он к ним!

Юлия Кутейникова

Почему, вы так обозлённы на людей? Христиане каждый день, тоже убивают своих соотечествеников на автодорогах, в хулиганский драках, в пьяных драках. наркотиками, сигаретами, абортами....

Анастасия

Очередной бред. У меня встречный вопрос: думать когда будете? Может хватит уже принимать на веру всё, о чем вещают средства массовой идиотизации?

kuzyak_v

Своих не жалеют, что говорить про христиан.