Евгения

Если ислам религия добра и мира, то почему мусульмане убивают христиан в своих странах и прижимают?

мария иди нахуй отсюда чучело

Николай Микешин

Не только в своих, а и в наших тоже. Священника Даниила Сысоева убили прямо в храме где он служил.

Светлана Лимперова

А христиане в свое время тоже херову тучу народу поубивали. Когда христианство было молодой религией. Ислам-тоже молодая религия. У них тоже самое происходит. Убийцы прикрываются верой.

Филиппов Вадим

Скажите это татарам

Ирина Марчук

Ага америкосы христьяне в основном и это им не мешает убивать людей не угодных им. Только по ТВ их не показывают и террористами не зовут. Думай своей головой

Наталья Посаднева

все религии ненавидят чужие мнения и при случае их уничтожают, так же как и атеисты, только безобманщики не клевещут на Бога и допускают безумие теистов и атеистов..

Алексей Смирнов

Кто сказал, что это религия добра и мира? Что то я сомневаюсь!!!!

Ол
Олеся

Коперник Галилей этого бы не сказали но они были правы а ошибку в библий скрыли

Рустам

истинная вера еще недоступна людям, мусульмане, христиане, иудеи, "родноверы" и еще многое и многое.... все это конкретный сатанизм.

Василий Пугачёв

Правильнее было бы их называть "сатанистами прикрывающимися исламом", а не мусульманами, иначе в сознании может зарождаться враждебность, чего и добивается сатана.