Игорь Арсенин

Ислам - религия мира и добра. Если не верите, вам отрежут голову?

Sh
Shamshod

Не ТРОГАЙТЕ ВЕРУ, так правильнее, не передёргивайте

Юл
Юлия

Сколько раз вам говорить, не путайте веру и фанатиков из любой веры! Просто глупо задавать такие вопросы!

Сергей Рогожин

Да... религия МИРА и ДОБРА как и другая религия ИЗНАЧАЛЬНО... .
....НО.... Почему при написании ИСЛАМ-ассоциация террорист?
Те кто" отрезают головы (террор) " исходят от ВАХАБИСТОВ.... и за что они воюют лично мне не понятно... .
А истиные мусульмане смотрят на них с таким же страхом как и православные... или вы думает в Дагестане/Махачкале люди не скорбят по погибшим от террора?
Вы читали сами Коран и увидили там такие жёсткие законы?
Если БЫ люди смотрели глубже в Ислам.... а не на поверхностные проявления фанатиков прикрывающихся "Священной войной"....уверена... многие бы изучив Ислам - поменяли мнение....

**
***ян@чка ***

Да не, норм религия ))) молодая ещё, горячая, все религии проходили это, ну или почти все )))

Нина Алимова

Ислам это религия мира а вот ты не кепешуй тебе не кто голову резать не кто не будет

Маргорита Вайнер

Ислам религия примитивных людей, для них главное - род, племя, убить одного человека - мелочь.
Тем более во имя Аллаха.: (

Татьяна Санникова

Если будете продолжать в том же духе, то ваши же и отрежут!

Любовь Горячева

Ислам действительно означает - мир, покорность и чистота.
Т. е. , следование Аллаху.

И Аллах наказывает не тех, кто является верующим из другой конфессии, а тех, кто привержен греху и не хочет измениться. Понятие же греха - во всех конфессиях одинаково ( зависть, ненависть, насилие, жадность, похоть и т. п. )

http://islamicenter.ru/joomla-stuff-mainmenu-26/news-mainmenu-2/91-new-news/346-mir-i-spravedlivost-v-islame.html

Наталья Соловьева

А христиане открутят 🙂

Юлия Бабий

Во! Думать надо, не умеешь, на фиг голова!

С.
Славик. .

очень "добрая" религия
(ВВВВВВВЕЕЕЕЕРРРРРРРЬЬЬЬЬ СССССЦЦЦЦЦЦУУУУУУУККККККАААА!!!!)

Вадим Кузьмин

именно так - жестокость признак слабости веры...

Maks Kudinov

Ислам - религия мира и добра насчет этого ты прав, а насчет если не верите вам отрежут голову ты не прав, за эти высказывания можешь остаться без своей через чур умной головы, когда ты это писал ты чем думал головой или головкой?

Танюшка Любимова

Не стоит так ставить вопрос. В свое время христианство проявило нечеловеческую жестокость и вседозволенность. Так что- все миссионерские религии одинаковы. Но ведь не все с пустыми глазами идут громить, грабить и убивать...

Aleksei Minin

Верите или неверите это ваше дело, не кто не отрежет голову. А вот мусульманин хочет изменить тогда у него будет проблема (отрежут голову или нет точно не знаю).

Юлия Кашина

служба безопасности переодетая в мусульман