Ольга Маренкова

Ислам самая быстро распространяющаяся религия в мире?

Irina Irina

И что дальше? Мне как то фиолетово. Важно что бы они не мешали мне переходить дорогу га зеленый сигнал светофора

Игорь Титов

Да.
Низшие формы жизни всегда размножаются быстрее.

Виктор Бронников

Безусловно да!. . Уж лучше пусть она будет доминировать чем христианство. Ислам ближе к Торе, чем христианство.

Екатерина Акимова

Где же она распространяется?

Артур К.

А вы еще сомневаетесь в этом? Это ведь дураку ясно, рано или поздно всем придется признать, что Ислам - это истина и это - факт, а факт - вещь упрямая, как бы вы не противились, как бы не искажали!!!

Сергей Кошелев

Подходящая к логическому объяснению своих массовых заблуждений и отклонений от Заповедей Аллаха;
равно как и христианство, заблудшее в догмах, но не видящее сути Заповедей оставленных их Учителем Исой.

L Listiniya

Ну и что? Еще быстрее распространяется алкоголизм или наркомания.

Наденька Мосолова

Да. Дело в том, что мусульмане кормят своего Бога по имени Аллах 5 раз в день (намаз). А христиане кормят Троицу как получится. Даже разные "Пусси Риот" не всегда помогают.

Анна Сердюк

Насчет скорости распрстранения сведений не имею, но пропаганда у них шикарно работает. Но непечальтесь, некоторые бусурмане начинают по-немногу понимать РУССКИЙ ЯЗЫК, и скоро поймут, что бусурманское слово «Ислам» означает «Покорность Богу» и «Аллах» по бусурмански и есмь Господь Бог Всемогущий. И знаете, превратить «Ислам» в «Покорность Богу Всевышнему» гораздо проще, чем «Христианство» в «Ислам» , ибо в первом случае между людьми и Богом стоит всег-лишь не полное понимание СМЫСЛА, а вот во втором - стоит давно убитый евреями еврей Иисус, обоготворенный сатаной, - и сию стену лжи сатанинской пробить без помощи Божией человеку, в сию ложь уверовамшему, практически не возможно, если не смилуется Господь Бог. Так что пусть лучше распространяется Ислам среди бусурман, а Покорность Богу среди русскоязычных народов, ибо Покорность Богу сильнее Ислама, ибо мусульмане учатся у Мохаммеда на хадисах его, а покорные Богу - у Бога, Который учил этого Мохаммеда, на Внушениях Его, а Учитель гораздо умнее ВСЕХ учников своих. И открою тайну: этот секрет могут понять только русские, ибо Господь вреев УЖЕ учил, арабов тоже УЖЕ учил, а Русь Матушку только начинает учить, и отдает ей в наследие ВСЕ то, что давал и евреям, и арабам. Так что принимайте сестробратия Росийская сокровище израильское и арабское, и дай вам Бог сдать Вступительные Экзамены и поступить на Бюджетное Обучение к Господу Богу НЕПОСРЕДСТВЕННО, ибо тогда не вы оплачивать учебу будете, а Господььвам еще и стипндию платить будет с предоставлением места проживания на период обучения. А на кого учиться? Так на того, кем он нас, сестробратия, и хотел создать: «1.26. И сказал Бог: «Сотворим Человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они [будут наместниками Нашими] над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над зверями, и над скотом, и над всею землей, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле» , - НАМЕСТНИКАМИ Его в пределах тех знаний, способностей и компетенции, коими Бог наделяет нас. А быть Наместником Бога Всевышнего, - се, скажу я вам, честь великая, и быть рабом Ему, - значит властвовать на Земле. Так что учитесь, сестробратия, учитесь, и еще раз учитесь, как проповедовал сие раб Божий Ульянов Ленин; только он хреновым учеником оказался, Учителя отвергнул, и своим умом дела вершил; и хоть умен был не по годам, но рассыпалось дело его в прах, и большинство уже почти забыли его, а некоторые и не ведают даже, а ведь совсем недавно вся страна великая единым возгласом возвещала: «Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить» . А на деле - ФИГУШКИ. Так что, сестробрати, будьте умнее Ленина, и не плюйте в лицо Учителю своему. А на мощи ученика нерадивого можете в Мавзолее полюбоваться, как и на куски нерадивых учеников в христианских капищах, ведь им даже после смерти покоя нет, Ленина хоть не таскают, а тех кусками по всему свету в назидание двоечникам возят и показывают, а самые тупые их «святыми» почитают. И все верно: тупые - вожди тупых. Ой, что-то я отвлекся от темы. Прощавайте.

Константин Чеклецов

Все религии, как и люди, и все в мире, имеют свой период детства, юношества, зрелости и старости.
Ислам сейчас вступил в период юношества, задора, нахрапистости и стремления "показать себя".
Совершенно так же, как и христианство времен крестовых походов.
Христианство же в зрелом возрасте, на пороге старости, когда хочется покоя и спокойно вкушать плоды своей деятельности.

Толик Етчик

Согласно некоторым данным, в мире насчитывается более 1,25 миллиарда мусульман, что делает ислам одной из крупнейших религий мира.