Nadeghda Ionkina

Нет лучше религии, чем ислам?

Александр Белов принимай ислам, иначе Аллах не примет тебя

Олег Сидоров

Истинная религия это Ислам

Дмитрий

а ты что, религию как машину выбираешь? лично я ориентируюсь не на то какая лучше, а на то, какая от Бога! А ислам данный сатаной.

Юрий Пасичник

А что все тролли в азербайджанцев превратились?

Ел
Елена

С пасхой Вас, :)

Варвара Серикова

Тема, я так и знал, что ты тут тролишь....

Оксана Певень

И это тоже верно.

Дмитрий Кондраков

Разумеется. А нам тупым атеистам приходится пить кефир не угодный великому Аллаху..

Юлия Деревенская

Если рассматривать Ислам как Атеисты расматривают Христианство, то одно от другого сильно не отличается, куча чурбанов в нашей стране кричат что они Мусульмане, при этом, избивают женщин, детей, всех подрят, бросаются с ножами, оскорбляют кричат я твою мама ебал, я не понимаю как таких вообще воспитали их матери, и что есть их матери раз у них сыновья на столько озверевшие обезьяны приезжие с гор, куча народу зомбируется на шахидов, им промывают мозги что через эту смерть вы попадете в рай, а в книге Аллах говорит не убивай, если же убьешь человека, будет что убьешь все человечество, так же и многие в Христианской вере, можно найти много такой гадости что творят люди этой религии, многие священики на этом тупо бабосы рубят, и им срать на всю религию в целом, я считаю что нет лучшей религии, истинные Мусульмане и истинные Христиане, это наидобрейшие люди, и люди которые живут по закону Бога, и бояться его, и очень любят, такие люди мне понраву, если бы все были такие без исключения, то небыло бы разницы между Христианством, Мусульманством и даже других религий, почти в каждой проповедуют простые и адекватные вещи, любите друг друга, любите Господа Бога, и живите по совести.

Маша Бондарь

Зависит от адепта. Именно поэтому многие переходят из одной религии в другую. Поскольку ищут свое место в конкретном религиозном течении.
Для ревностного адепта ислама - его религия лучшая, для такого же верующего христианина, буддиста, синтоиста и т. д. - их религии самые верные.

Ирина Никифорова

По части организации власти над тупым пушечным стадом - лучше ее не найти

Абсолютно автономная система по поддержанию уровня деградации в целях наилучшего подчинения и выполнения воли великого хозяина который пошлет тебя на бойню

а по части человечности - это гнилье заслуживающее полного истребления

Александра

есть лучше)))

Евгения

Артем, что с вами?

Угурчиев Муслим

Да, ислам запрещает смотреть телевизор (там гонят один порожняк), запрещает пить и курить, поощряет многожёнство (нормальная полигамия для здорового самца), запрещает есть свинину и сало и вообще будущее за исламом

Милана Умниева

ответь мне на такой вопрос - если ислам - самая хорошая религия, то почему там (ближний и средний Восток, Азия) сейчас идут войны и люди убивают других - уровень варварства. А лучшая та, что основана на практике жизни - саентология, см официальный сайт, по крайней мере там не режут и не убивают себе подобных. наоборот - стирают "записи" боли в разуме, чтобы потом не было такого бедлама - войн и убийств себе подобных, в общем работают с разумом Человека, а все остальные религии - темный мир, основанный на полном подчинении, но не свободе полной духа Человека. Кстати, ни в одной религии мира "не делают" Человека с длиной волны энергии Человека (духа) - бесконечность - когда абсолютно все постулаты -мысли Человека срабатывают во Вселенной, у обычных людей длина волны энергетики Человека - отличается от бесконечности и постулаты не срабатывают. Да и к сведению - вы в этой жизни родились там, в следующей можете родится в Чили - :-))))))) Куда вас пошлют - у вас нет выбора, есть выбор только у высокодуховных духов с длиной волны - бесконечность (энергетика)

Александр Кузнецов

Нет лучшего качества чем вера...

Латифов Исмоил

Он красного цвета и лунная соната звучит.

Анастасия Соболева

зачем убивать неверных?

Валерий Master

Да, Ислам - это самая чистая религия, это закон данный самим Богом для всего человечества и на все времена. Ислам это чистое Единобожие без примеси идолопоклонства и многобожеских заблуждений, которыми напичкано христианство и пр. религии.