Да
Дарья

Какая религия сильна? Ислам или христианство?

Olya Zimnova

та у которой танков больше

yu
yuliyafedoseenko

Да обе сильны. Особенно во лжи сильны и грехах.

Свет Александровна

Узнаем на Страшном Суде.

Лариса Рябичева

Та, которая способна в бОльшей степени одурманивать сознание бОльшего количества людей)

Anna Berry

Сильна не религия, силён тот народ, который помнит, кто он, откуда, и чем отличается от других.

ОК
Оксана Кунцевич

Где больше фанатиков..

Артем Пупынин

Ислам -это то, что выдумано Муххамедом. В чем сила этой фантазии?

Анастасия Жбакова

Сильна та религия, которая более Богобоязненна.

Константин Попов

Глупый, какой-то вопрос. Чем религия должна быть сильна?

Марина Музыка

Коран обязывает верных мусульман обращать других в свою веру и два варианта, либо относиться к ним как к людям второго сорта или убивать. Христианство в одно время было заражено волками в овечьей шкуре и тоже стало на тропу войны, но Новый Завет учит любить даже врагов, а Коран учит убивать инакомыслящих и захватывать территории войной.

Алишер Хабибуллаев

"Я есмь Путь и Истина и Жизнь", - говорит Христос Иисус, - "Имеющий Сына Божьего, имеет Жизнь, а не имеющий Сына не имеет и Жизни"... смерть побеждена Христом на кресте, а побеждённое и безжизненное НЕ ИМЕЕТ И СИЛЫ БОЖЬЕЙ, но сила страха и ужас небытия.. . создаёт видимость силы. "Не воинством и не силой, но Духом Святым" будете побеждать духов злобы поднебесной, говорит Господь! Аллилуйя!! ! Аминь.

Ирина Ерохова

обе муть голубая...

Роман Суриков

Правильнее было бы задать вопрос:
Какая религия истинная?

Анастасия

Начнётся Большая Битва между Христьянством и Исламом, тогда узнаем кто из них круче.. .
Только так и никак иначе!

Ольга Войтова

Провакационная

Иван Чурилов

Истинно христианство, а ислам для своих последователей часто сильнее. Но, как и в Коране (я сам читал, правда) написано, Господь и Вам и мне все расскажет на Страшном Суде, о всех наших заблуждениях

Ольга Ковалева

Правосудие без силы бессмысленно, но сила без правосудия - это жестокость, твой меч должен быть всегда наточен, но ты не должен подымать его без всякой на то причины.

Истина проста и неделима как и наша душа, чтобы убить душу нужно всего лишь разделить внимание надвое, пусть одна часть думает о боге, вторая о сатане. Этот спор может длиться вечно, так как он не имеет основы, это и есть бездна. В которой сидит змий.

Победите бездну, сможете изгнать своего беса.

Хороша истина, религии есть суть её - выражение.

Маша Мухина

Сильна в чем? в безумии.

Александр Лозинский

конечно же Ислам, так как Ислам - Истина.

христьянство умирает так же, как умер иудаизм

Сергей Слепцов

Обе похожи. Христианство и Ислам территориально много где существуют на одной земле. В Уфе, в Ставрополе, в Израиле и тд.

Кирилл Крылов

Религии все сильны.
А вот вера во Иисуса Христа кротка и смиренна.

Вячеслав Потапов

"33 Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир. (Иоан. 16:33)" победа уже произошла на Кресте, на котором был распят Христос! Смерть которого вы, муслимы отрицаете. Ваш пророк- лжец, а отец лжи, кто? Дьявол!
Апостол Иуда, не Искариот, сказал: " Возлюбленные! имея все усердие писать вам об общем спасении, я почел за нужное написать вам увещание - подвизаться за веру, однажды преданную святым. Ибо вкрались некоторые люди, издревле предназначенные к сему осуждению, нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в [повод к] распутству и отвергающиеся единого Владыки Бога и Господа нашего Иисуса Христа. " Муххамед и прочие подобные ему нечестивцы отвергают победу Христа на кресте. Вы говорите: "Аллах Акбар" а мы вам отвечаем: "воистину воскрес!! " А если для вас Христос е воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна ваша вера. вы еще во грехах ваших.. . так то вот и глазками накрашенными не надо стрелять из-под балахона своего. 🙂