Светлана

Как вы смотрите на любовь между 2 религиями? Учитывая только три мировые религии: Христианство, Иудаизм и Ислам.

Людям не уважающие чужую религию, прошу не отвечать!

Евгений

Не для того людей делили посредством религий, что б они любили друг друга.
Скажет поп от какой нибудь религии Фас и начнут друг другу глотки рвать.

Ольга Билейди

Честно? ? Вы заманали со своей любовью!

Сначала пролили неисчестлимые реки крови, а потом спрашиваете, заглядывая в глаза - А ты меня любишь? - и надуваете губки, когда в ответ слышите - НЕТ!

Марина Авдеева

Ты можешь просить о чем угодно, но здесь пишут все, кто хочет.
Я не уважаю две из трех, предложенных тобою религии... И отсюда вопрос, о какой любви может идти речь, если нет даже уважения?

Лена Барышева

Как можно смотреть на любовь отрицательно?

Македонин Смб

Любовь возможно только между людьми, а не между религиями.

Алексей Романов

Это которая между иудаизмом и исламом? Ну, не знаю. Я бы это не назвал любовью.

E Кайрбек

Это невозможно.

Светлана Королькова

Иудаизм не мировая религия

Zoros Go

Неее! Любовь на троих? Третий явно лишний!

Юрок Сергеевич

Любовь может быть только между людьми. А, разделять любовь по конфессиональному признаку, по верованию, по национальному признаку - это глупость придумали только сами люди. Христос сказал: "Возлюби ближнего своего как самого себя". Разве здесь есть указание на конкретную профессиональность или национальность, или, упаси Бог, на социальное разделение, или на количество недвижимости за границей, или количество автомобилей?.. .

Ол
Оля

Очень рекомендую посмотреть х/ф под названием. . И куда мы теперь?.. пр-во Ливан, Египет, Франция. Есть на сайте май-хит точка ру. Потрясающий фильм, в котором вы найдете ответ на ваш вопрос и поймете, как их решали люди разных исповеданий в период гражданской войны в Ливане.

Дмитрий Кислицын

каждая из перечисленных... считает других заблудшими... неверными.. .

мол, наша-истина... а вам в аду гореть))))