Рыжая Ирония

какая религия правдивая: ислам или христианство?

Ха
Хариша

Пастафарианство!
Остальные секты ложь есмЪ!

Татьяна Данилочкина

Никакая. Правдивой бывает только Вера, что исходит из сердца.

Елена Дудина

Православие. Разве мусульмане борятся со страстями? Разве они верят в Иисуса?

Марина Шишкина

Ислам конечно

Наталья М

Правдивых религий не может быть, в принципе, потому, что Сатана здесь пока что правит бал.
Не так страшен чёрт, как его малютки !

Vlad Online

никакая. это бизнес

Сергей Лебедев

никакая. што та ураньйо, шо другайа.

Дмитрий Спиридонов

Все религии правдивы, если "зрить в корень"

Денис Кириллов

в любой есть положительное зерно, в обоих полно искажений и вранья. Выбирай, что тебе ближе.

Максим Журавков

А по моему жизнь правдивее. Жизнь покажет.

Жанна Содомова

Христианство- какое? ( более 10 000 течений, конфессий и деноминаций) Ислам (сунниты и шииты, ваххабиты.... )
Правдивая религия та- которая полностью основана на Писании и не содержит ничего человеческого, философского и языческого в учениях.. . Такая лишь одна.

Полина Смолина

Любая .Если конечно не проповедует зло и не подстрекает к насилию. Христианство и ислам во многом пересекаются конечно есть различия но и есть что то общее

Михаил Ишин

христианство

Дмитрий Малюков

в пещеру обе.. . там найдёте)

Асел Макеева

Христианство. Ислам лож. Напишите мне, я расскажу почему. Если хотите конечно.

Bad-Boy Sexy-Boy

каждый своей верой спасается и в каждой религии есть свои праведники и пророки

Алексей Костенко

Для меня христианство, но недостаточно просто считать себя христианином. Иисус сказал : " Не всякий, говорящий мне : Господи, Господи, войдет в небесное царство, но исполняющий волю Отца моего, который на небесах ". Чтобы угождать Богу, нужно узнавать о его требованиях и стараться жить по ним. Тех, кто не исполняет волю Бога, Иисус назвал " делающими беззаконие " ( Матфея 7:21-23 ).