Максим Унжаков

Хочу подобрать себе религию, какая сейчас в моде? Ислам или Христианство?

Наталья

сейчас всё больше популярны секты -и выбор широк и куража по более...

А:
Андрей :-))

Ислам нынче модно принимать перед смертью. Причем задним числом.

Сергей Лебедев

Главное не поддаться модам от Юдашкиных - от кака... шкиныхой, ой.. . стыдно то как. )

Александра

Атеизм, можно все)

Ольга Аксёнова

Сейчас модно быть геем. Дуй к ним.

Александр Pan! Кочетков

Князь Владимир очень долго искал ответов на подобые вопросы. К нему, к его выводам и обратиться стоит, ответ поспешным не будет.

Павел Тужилкин

Иеговизм моден ваще! Тока поаккуратней, если на вас недвижимость оформлена и если у вас есть дети.

Наташа 1

Тыкуны в небо! 100% попадание.. в отличие от хоистианства.

Наталья Антонова

Вам бы совести послушать

Алексей Костин

Очень много модных религий, а истина Ислам.