Дмитрий Звездочётов

Что лучше принять Христианство или ислам? Что лучше принять Христианство или ислам?

Evgeniya Poznikova

Христианство лучше несомненно. Красивые иконы, и от них веет благом и надеждой. Ну а вообще к этому выбору человек сам должен "дозреть".

Дианова Ольга

Это вы сами должны решить

Виктория Кондрова

мой лама говорит: если вы решите, что буддизм вам не подходит и перейдете в христианство, то сохраните благословение, а если в ислам-потеряете его

Павел

ни то ни другое ни ещё что либо - все религии на крови людей создавались и в крови по уши замараны