Эльвира

Если бы князь Владимир тогда принял ислам за место христианство, то сейчас?

Мы бы жили как в Иране? или было бы всё так же как сейчас -все бухали и еблись

Мырза Саматов

Что-то его роднит с нынешним руководством - был слишком падок на золотишко. Но смог ли он унести с собой в могилу, "заработанное" от продажи своих соотечественников?
Христианство - троянский конь византийцев, сделал свое дело - Русь погрязла в о мраке на тысячи лет.

Элина Герасимова

если бы да кабы, все так как должно быть

Танюшка Лукина

Князь Владимир был мудр, он любил вино и красивых девок, а педо- и зоо- филов нет.

Сашуля Верецоца

История не терпит условностей, но хуже уж точно не было бы потому что хуже некуда.

Дмитрий Кузнецов

Нет.
В Исламе жесткий сухой закон.

Людмила Фёдорова

А если бы принял Буддизм?

Игорь Гапоненко

Тогда крестовые походы были бы и на территорию Руси.

Савенкова

Да было бы как сейчас- набожные исполняли заповеди, остальные исполняли бы вышеперечисленные действа)) Между прочим, князь склонялся к этой идее, но, узнав что нельзя пить, сообщил послам, что вера восточная образу жизни славян не подходит)))

Ва
Вася

А если бы принял иудаизм, то носили бы пейсы и нацеливали ракеты на Иран.