Казимир Кристовский

приняла ислам 1месяц назад, не могу я быть мусульманкой не справляюсь с законами, сейчас хочу принять христианство!

как мне принять подскажите??

Дмитрий Кислов

Как интересно... .
Веру принимают (и уходят из нее) никак не по принципу легкости или сложности ее соблюдения!

1. Если считаешь веру правильной - пытайся соблюдать, что сможешь, и молись, чтобы Бог дал тебе сил соблюдать остальное.
2. Если считаешь правильной какую-то другую веру - переходи туда и см. п. 1.
3. Если тебе вообще пофиг, какая вера, а надо ту, где полегче - просто забей на все веры.
4. А если все же потребность в вере есть - для начала изучи и выбери ту, что считаешь правильной, далее - см. п. 1.

Павел Усачев

С муллой посоветуйтесь и желательно в Аравии....

Екатерина

Нихрена себе как всё быстро, как ОРЗ.
Спаси тебя Господи!!!

Ан
Аня

Вы религии как меню в ресторане перебираете, честное слово. Разберитесь сначала, изучите вопрос, а потом принимайте религию.
Иисус сказал :"Идите НАУЧИТЕ, крестя их". Сначала знания, а потом уже действия в согласии с знаниями.

Hiкмат Тurовоv

Молитву покаяния произнеси

Елена Громыко

Если Вы были крещены ранее в Православной Церкви, придти на исповедь и покатятся в случившемся, ведь Вы давали клятву при принятии ислама. Ну а дальше посоветуйтесь с Батюшкой

Анастасия Ковалева

а Вы думаете в христианстве законов нет?
или у Вас все шуточками?

Mari Djon

Извини, конечно.. . Постарайся не обижаться.. . Я ещё ни разу здесь такого никому не говорила - но ты реально дура! Каким местом ты думала? ! Или тебе не объяснили всю серьёзность твоего решения? ! А потом ты вдаришься в буддизм, иеговизм, пастафарианство?!!!

T7
Triniti 77Rus

Лучше будь атеисткой. Предавший однажды - предаст не единожды.

Дмитрий Осипов

Так же как и святой Владимир - он был и мусульманином и православным и как бабка - католиком.

Ни
Николай

Теперь одноверцы за это убьют.

Полиграф Шариков

чем вы раньше думали? надо было пару лет ислам изучать, а не быстро быстро. мусульмани, родившимися мусульманями, не справляются с законами и обязанностями ислама, а вы говорите уже о своих грехах? ВЫ НЕ ЧИТАЛИ КОРАНА; ТАМ ЖЕ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО; ЧТО КАК ТОЛьКО ВЫ ПРИНЯТЕ ИСЛАМ; ВАМ ГОСПОДь БУДЕТ ПОСЫЛАТь ТРУДНОСТИ И ПРОВЕРЯТь; ДЕЙСТВИТЕЛьНО ВЫ ВЕРУЮЩАЯ; НУ ВОТ ВАС САМ БОГ УЖЕ ПРОВЕРИЛ; ЕСЛИ ВЫ ТАК БЫСТРО ПЕРЕДУМАЛИ. УДАЧИ ВАМ

Александр Охапкин

Инересно а зачем вы приняли тогда ислам?? изза парня чтоли? ?
Если хоть месяц вы были мусульманкой, то должны знать что всех, кто отрицает Единого Создателя или приписывает Аллаху родство с кем-либо, поклоняется идолам или идолу - ожидают мучения в самых низах Ада. (Согласно ученым Ислама, существует семь уровней Ада и шесть уровней Рая. С верхних уровней ада, после определённого Аллахом времени, спасение ещё возможно, но с низов спасенья нет.)

Руслан Москалев

А вот это будет сложно - ислам жесток к отступникам от веры.
Хотя им и в христианстве не рады, а ты получаешься уже предательницей дважды....

Алексей Нелипа

Это легко.. . коран сожги на костре.. . а Бибилию прочитай 12 раз от корки до корки.. . и 19 января крестись в проруби...

Ви
Виктория

хотькин канджи

Колян

Может сразу в атеисты. Поверьте в христианстве еще сложнее, если относиться к этому серьезно.

Ал
Александра

Возможно Вы согласитесь, что самое мудрое решение принимает тот у кого достаточно информации. Не торопитесь в этот раз, начните изучатьБиблию. Могу предложить свою помощь.

Ольга Веткина

Христианство принимается в тот момент, когда вы осознаете потребность в Иисусе Христе.
Если вы не осознали такую потребность - значит не стали христианкой.

Только сначала уточните, что мусульмане не убьют вас за это.