Иван Дяченко

Как мне отречься, чтобы принять христианство? Я мусульманка! Это осознанный выбор!

Е*
Евгений ****

Обратиться к серьёзным специалистам в личку.
Они помогут.

Алексей Белый

Плохи Ваши дела.
Могут и камнями закидать единоверцы.

Алена

А смысл менять одну заморочку на другую?
Разница то только в том, что "в каждой избушке свои погремушки", а смысл - один: Ваше пред Ним ничтожество и манипуляция комплексом вины и обязательств.)

Mashulya Podosinnikova

Вам следует самостоятельно или через священника узнать об азах Христианства! После этого пройти таинство Крещения. И стараться жить, хотя это и очень трудно в современном мире по заповедям Божиим. С другой стороны главное начать, поначалу любое дело трудно, а потом если войдете во вкус, то будет не только легче на сердце, но еще и будет присутствовать радость. Христос сказал: "Иго мое легко есть.... " Просите и все получите! А глупцов всяких не слушайте!

Анна Ковалькова

К батюшке надо подойти. По-моему, крещение надо принять.

Николай Лепёшкин

Креститься надо)))

Анастасия Егорова

осознанный? — не смешите

Владимир

а никак. когда укажешь что православная так сразу ей и будешь. крещение желательно но не обязательно но запасных вер не бывает

Равшан Хамидов

мусульманка? еще и выбор осознанный....

Дмитрий Чернов

А зачем отрекаться, имеют же двойное гражданство.

Виктория Попова

Выбор за вами

Ренат Валиулин

попросите один на один Иисуса простить ваши грехи и пригласите Его в свое сердце, Он обязательно ответит. поздравляю, вы сделали правильный выбор!

Елена Самойлова

если родственники мусульмане,
то прежде всего стоит убедить их в правоте своего выбора
что бы они не отреклись от вас.
а веру сменить никогда не поздно...

Василий Лукьянов

ПРИВЕТ я верующий в ИИСУСА ХРИСТА у меня есть друзья не русские тоже покаялись и стали ХРИСТИАНАМИ

Арт К

Надо подойти вам в Храм и все спросить у священнослужителя. он все вам скажет, как и что надо для этого.
Очень хорошо, что вы так решили. Платочек на голове все равно надо вам носить, а также длинную не облегающую одежду и молиться надо много. Храни вас Господь.

Аня

Через крещение.

Дарья Кудрявцева

а на самом деле ты какой нибудь православный эдик? А стадо повелось )