Сергей Скобелинг

Я мусульманка я хочу принять христианство как быть меня тянет туда Вера

Сергей Владимирович

ну замечательно. готовьтесь к Крещению и Бог вам в помощь.

А_
Алёнка _

Я считаю, что Бог один. Неважно кто ты: мусульманка, католик или буддист ...Главное верить в бога, а остальное мишура, которую придумали сами люди.

Иван Асеев

Для начала прочитайте Библию, примите христансто в душе, потом Креститесь, не думайте кто что скажет, это ваше решение, ваше право, Бог вам в помощь!!!

Дмитрий Индюков

Почитай библию или зайди на сайт или пообщайся со священиком.

Вадим Лукьянов

подождать, время ещё много раз всё поменяет. креститься для этого не обязательно. свободный выбор от обрядов не зависит