Людмила

Можно ли по креститься? В детстве меня мама водила к муле и получается я приняла ислам значит я мусульманка...

но я не чувствую к этой вере ничего и хочу по креститься, а мама говорит вот типо два креста нести будешь. Что скажите?

Надя

Насколько я знаю, ислам запрещает переход в другую веру.Например в Газе казнили женщину,которая перешла в христианство -сам я атеист.

Светланка Гончаренко

Можно, иди и крестись, Господь всех принимает кто идет к нему

Алена Нарышкина

могут зарезать варвары...

Ань Фыонг Фам

как это мама сказала про два креста?? ? тоесть один у вас уже есть?
получается вас не к мулле водили. или мулла странный...

Алексей Сучков

Обратись к священнику, он всё разъяснит.

Надежда Серебрякова

Лучше бы Вы с мамой ходили в гости к парторгу. И мысли были бы свободны от средневековых предрассудков.